Ansprechpartner

Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können.

Nach Abteilung filtern:
Stefanie Schramm

Telefon: +49 (0) 621 48480-14
stefanie.schramm@dicht.de

Petra Holstein

Telefon: +49 (0) 621 48480-11
petra.holstein@dicht.de

Kai Herzberger

Telefon: +49 (0) 621 48480-24
kai.herzberger@dicht.de

Eva Damerow

Telefon: +49 (0) 621 48480-23
eva.damerow@dicht.de

Marcel Müller

Telefon: +49 (0) 621 48480-31
marcel.mueller@dicht.de

Simone Katzenmaier

Telefon: +49 (0) 621 48480-43
simone.katzenmaier@dicht.de 

Sandrine Lindner

Telefon: +49 (0) 621 48480-27
sandrine.lindner@dicht.de

Laura Hoffmann

Telefon: +49 (0) 621 48480-10
laura.hoffmann@dicht.de

Dirk Olbert
Dipl. Ing.

Telefon: +49 (0) 621 48480-21
dirk.olbert@dicht.de
TeamViewer QuickSupport

Rene Milosevic
Dipl. Ing. (BA)
Sebastian Hänssler
Dipl. Ing.
Andreas Hänssler
Dipl. Ing.

Telefon: +49 (0) 621 48480-12
andreas.haenssler@dicht.de

Alexander Weber
Mario Schneider
B.Sc.

Telefon: +49 (0) 621 48480-52
mario.schneider@dicht.de

Rolf Hänssler
Dipl-Wirtsch. Ing. (FH)

Telefon: +49 (0) 621 48480-16
rolf.haenssler@dicht.de

Ulrike Bühler

Telefon: +49 (0) 621 48480-13
ulrike.buehler@dicht.de

Christina Kaczmarczyk

Telefon: +49 (0) 621 48480-72
christina.kaczmarczyk@dicht.de

Adrian Heinrich
Cookie

Unsere Website verwendet Cookies.

Diese sind notwendig für die Darstellung und Nutzung der Webseite. Mit Akzeptieren stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Sofern Sie diese Ablehnen wird die Website unter Umständen nicht korrekt dargestellt.

Weitere Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder unserem Blog.