Ansprechpartner

Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können.

Nach Abteilung filtern:

Stefanie Schramm

Telefon: +49 (0) 621 48480-14
stefanie.schramm@dicht.de

Petra Holstein

Telefon: +49 (0) 621 48480-11
petra.holstein@dicht.de

Kai Herzberger

Telefon: +49 (0) 621 48480-24
kai.herzberger@dicht.de

Eva Damerow

Telefon: +49 (0) 621 48480-23
eva.damerow@dicht.de

Sandrine Lindner

Telefon: +49 (0) 621 48480-27
sandrine.lindner@dicht.de

Marcel Müller

Telefon: +49 (0) 621 48480-31
marcel.mueller@dicht.de

Laura Hoffmann

Telefon: +49 (0) 621 48480-10
laura.hoffmann@dicht.de

Dirk Olbert

Dipl. Ing.

Telefon: +49 (0 )621 48480-21
dirk.olbert@dicht.de
TeamViewer QuickSupport

Rene Milosevic

Dipl. Ing. (BA)

Sebastian Hänssler

Dipl. Ing.

Andreas Hänssler

Dipl. Ing.

Telefon: +49 (0) 621 48480-12
andreas.haenssler@dicht.de

Alexander Weber

Mario Schneider

B.Sc.

Telefon: +49 (0) 621 48480-52
mario.schneider@dicht.de

Rolf Hänssler

Dipl-Wirtsch. Ing. (FH)

Telefon: +49 (0) 621 48480-16
rolf.haenssler@dicht.de

Ulrike Bühler

Telefon: +49 (0) 621 48480-13
ulrike.buehler@dicht.de

Christina Kaczmarczyk

Telefon: +49 (0) 621 48480-72
christina.kaczmarczyk@dicht.de

Adrian Heinrich

Ihre Anfragen nehmen wir gerne persönlich am Telefon entgegen:
+49 (0) 621 48480-0

Kontakt

Hänssler Kunststoff- und
Dichtungstechnik GmbH
Edwin-Reis-Str. 5
68229 Mannheim

haenssler@dicht.de

Telefon: +49 (0) 621 48480-0
Fax: +49 (0) 621 48480-33


© 2016-2019 Hänssler Kunststoff- und Dichtungstechnik GmbH